Конкурсные работы

1.«Зубы на полке» (Teeth on a Regiment)

cajaqtb3По рассказу «Клацающие зубы» (Chattery Teeth).

Режиссёр Ольга Выставная (Olga Vystavnaya).

 

 
 
 

2.«Сезон дождей» (Rainy Season)

По одноимённому рассказу.

Режиссёр Дмитрий Радионов (Dmitriy Radionov).

 
 
 

3.«Человек, который любил цветы» (The Man Who Loved Flowers)

Россия (Краснодар), 2009. Продолжительность: 2 мин. 52 сек.По одноимённому рассказу.

Режиссёр Валентин Романец (Valentin Romanez).


 
 
 

4.«Таинственный звонок» (Mysterious call)

.«Таинственный звонок» (Mysterious call)По сценарию «Извините, номер верный» (Sorry, Right Number).

Режиссёр Иван Ремизов (Ivan Remizov).



 
 
 

5.«Человек, который любил цветы» (The Man Who Loved Flowers)

«Человек, который любил цветы» (The Man Who Loved Flowers)

По одноимённому рассказу.
Режиссёр Алексей Чернявский (Aleksey Chernyavskiy).



 
 
 

6.«Поле боя» (Battleground)

battlegroundПо одноимённому рассказу.

Режиссёр Николай Спасибенко (Nikolay Spasibenko).

 
 
 

7.«ShitCatcher»

ShitCatcherПо романам «Ловец снов» (Dreamcatcher) и «Зелёная миля» (The Green Mile).

Режиссёры Джон и Валдис (John & Valdis).



 
 
 

8.«Извините, номер верный» (Sorry, Right Number)

poster Izvinite nomer vernyyПо одноимённому сценарию.

Режиссёр Инесса Кузнецова (Inessa Kuznecova).



 
 
 

9.«Палец» (The Finger)

finger-plakatПо рассказу «Двигающийся палец» (The Moving Finger).

Режиссёр Алексей Двоеглазов (Aleksey Dvoeglazov).

 

 
 
 

10.«И пришёл Бука» (Also Has Come A Boogeyman)

По одноимённому рассказу (The Boogeyman).

Режиссёр Вячеслав Котов (Vyacheslav Kotov).




 
 
 

11.«Тёмный пастух» (The Dark Shepherd)

posterПо роману «Кладбище домашних животных» (Pet Sematary).
Режиссёры: Максим Степанов, Сергей Тимонин, Антон Иванов  (Maksim Stepanov, Sergey Timonin, Anton Ivanov).



 
 
 

12.«Мужчина, который любил цветы» (The Man Who Loved Flowers)

По одноимённому рассказу (Человек, который любил цветы).

Режиссёр Павел Колмаков (Pavel Kolmakov).




 
 
 

13.«Таинственная история парня из Валче» (The mistery of a guy from Valche)

По роману «Парень из Колорадо» (The Colorado Kid).

Режиссёр Руслан Александров (Ruslan Aleksandrov).

 

 
 
 

14.«Два волка Алой принцессы» (Two Wolves of the Blood Princess)

По циклу «Тёмная Башня» (The Dark Tower).

Режиссёр Алексей Джурихин (Aleksey Djurihin).




 
 
 

15.«Я – дверной проём» (I Am the Doorway)

 Я дверной проемПо одноимённому рассказу.

Режиссёр Игорь Гаркушенко (Igor Garkushenko).




 
 
 

16.«Джерусалим-Лот» (Jerusalem's Lot)

По роману «Жребий» (Salem's Lot).
Режиссёр Оксана Прудиус (Oksana Prudius).




 
 
 

17.«Нона» (Nona)

По одноимённому рассказу.
Режиссёр Евгения Пошивач (Evgeniya Poshivach).



 
 
 

18.«Оно: Дом на Нейболт-стрит» (It: The House on Neybolt Street)

По роману «Оно» (It).

Режиссёр Светлана Захарова (Svetlana Zakharova).



 
 
 

19.«Попси» (Popsy)

По одноимённому рассказу.

Режиссёр Александр «Artantica» (Aleksandr aka Artantica).




 
 
 
_ _















Как получить диплом в Екатеринбурге http://ekbdiploma.com/diplom позвоните в нашу компанию за ним.
Порно в поезде помогает коротать время в пути http://pornoazbuka.com/v-poezde
очистка вентиляции - чистка и дезинфекция воздуховодов